Инновационная площадка

вт, 19/12/2023 - 15:49

Приказ ДО АМО от 01.11.2023г. №  3386 " Об итогах XXI конкурса инновационных отчетов и проектов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2023 году.

План инновационной деятельности на 2023-2024 учебный год

Публикации 2023-2024 учебного года:

Журнал "Панорама образования"

Журнал "Педагогическая перспектива"

Приказ ДО АМО г.Краснодар от 01.11.2022 №2375 "О присвоении и подтверждении статуса инновационных площадок по итогам XXI конкурса инновационных проектов и отчетов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2022 - 2023 учебном году.

Календарный план реализации предполагаемого проекта с указанием сроков реализации по этапам и перечня конечной продукции.

Приказ №317 - ИД от 14.11.2022 "Об организации работы инновационной площадки" в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №191"

Договор об участии в инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки (МИП)

План инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №191" на 2022-2023 учебный год.

Презентация проекта "Система психолого-педагогической поддержки семей, имеющих детей 2-4 лет с отставанием или риском отставания в развитии в более позднем дошкольном возрасте в ДОУ как альтернативная форма Службы ранней помощи"

Материалы круглого стола "Ресурсы и определение направления в работе с ребенком; улучшение эмоционального климата семьи" :

Презентация " Взаимодействие ДОО с семьями воспитанников"

Презентация "Эмоциональный климат семьи"

Мониторинг эффективности инновационной деятельности:

Блок методик исследования

Аналитическая справка

Фотоотчет

Система психолого- педагогической поддержки семей, имеющих детей 3-4 лет с отставанием или риском отставания в более позднем возрасте

Материалы семинара- практикума " Особенности детей 3-4лет с отставанием или риском отставания в более позднем дошкольном возрасте":

Презентация "Особенности развития детей 3-4 лет"

Доклад Костиной С.Л и Кудрявцевой Т.В. " Речевое развитие детей 3-4 лет"