Сделаем вместе

вт, 28/03/2023 - 14:46

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЦЕННОСТИ БУДУЩЕГО В ТРАДИЦИЯХ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ»

2022 год, объявленный президентом РФ Владимиром Путиным годом культурного наследия народов России, дал старт открытию Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры». Инициатором и организатором акции стало издательство «Просвещение – Союз» в партнерстве с «Центром поддержки общественных проектов «Сделаем вместе». Акция реализуется при поддержке региональных штабов федерального партийного проекта «Мир возможностей».

29 ноября 2022 года в Липецке состоялось открытие акции. Она объединит более 7 миллионов самых юных граждан России и их родителей, более 600 тысяч педагогов детских садов и всех, кто неравнодушен к будущему нашей страны.

Наш детский сад, педагоги и воспитанники, стали участниками Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры»