ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ср, 07/08/2024 - 10:49

ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА

"Развитие эмоционального и социального интеллекта детей дошкольного возраста через мультстудию"

Приказ "О продлении статуса инновационной площадки" от 10 июня 2024 года

О продлении статуса инновационной площадки от 01 сентября 2023 года ПРИКАЗ №8/ ФИСО – 23

Приказ о присвоении статуса инновационной площадки

Сертификат, удостоверяющий присвоение статуса инновационной площадки

SТЕМ-образование детей дошкольного возраста

Дорожная карта совместной инновационной деятельности.

Положение о творческой группе в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №191"

Приказ о создании творческой группы по реализации проекта

ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА

Участие в VI Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР". Воспитатели Иордан Т.В., Кырымханова И.И., Сиргиенко Т.А. представили мультфильм по мотивам русской народной сказки "Репка".

По итогам VI Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР" педагоги получили приз зрительских симпатий.

Презентация "STEM - развивающая предметно-пространственная среда как источник эмоционального и интеллектуального развития дошкольников". Подготовили старшие воспитатели Канищева Ю.В., Кононенко Ю.А.

Презентация "Роль развивающей предметно-пространственной среды по формированию сенсорных эталонов и как фактор повышения эмоционального развития дошкольников". Подготовила воспитатель Иордан Т.В.

Презентация "Нейропсихологические игры как средство социально - коммуникативного и познавательного развития детей старшего дошкольного возраста". подготовили воспитатели: Крутиян О.В., Полищук М.И.

Методическая разработка "Использование театрализованной деятельности как средство развития эмоционального интеллекта детей старшего дошкольного возраста".