Мир Головоломок

пн, 06/03/2023 - 09:17

Приказ "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" №102  от 22.02.2023 г.

Приказ "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" от 27.05.2022 №69/14

Ирина Ивановна Казунина – научный руководитель инновационной площадки «МИР ГОЛОВОЛОМОК» для развития интеллектуальных способностей детей в условиях ДОО и семьи».

Соглашение о сотрудничестве

Дорожная карта по реализации плана.

Положение о творческой группе МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №191"

Приказ о создании творческой группы

План по реализации проекта "Мир головоломок"

ТРАНСЛИРОВАНИЕ ОПЫТА

Диплом Бархо Татьяна Сергеевна, воспитателю МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №191" за предоставление видеоматериала с опытом работы в рамках проведения Марафона педагогических идей "Опыт реализации технологии смарт - тренинга "Мир головоломок" (лучшие практики) (ссылка на видеоматериал)

"Игры - головоломки как средство развития логического мышления у детей младшего дошкольного возраста". Подготовили воспитатели Антониади И.Ю., Иванова А.С.

"Игры - головоломки как средство формирования познавательно-математических способностей дошкольников". Подготовили воспитатели Марченко А.В., Айрапетян А.В.