пн, 15/04/2024 - 16:07
Март 2024 г.

21 марта в детском саду прошло собрание первичной профсоюзной организации. На повестке дня обсуждалась работа ревизионной комиссии. Контрольно-ревизионная комиссия осуществляла контроль за финансово-хозяйственной и организационной деятельностью первичной профсоюзной организации, за сохранностью и целевым использованием денежных средств и имущества профсоюза.

Февраль 2024 г.

В преддверии празднования  Дня защитника Отечества коллектив детского сада от имени Российского профсоюза работников образования поздравил дорогих коллег с этим знаменательным событием!

Январь 2024 г.

16.01.2024 года в детском саду состоялось собрание Первичной профсоюзной организации, на котором был избран новый председатель профсоюзной организации Кырымханова И.И., а так же изменился ее состав. Всеми членами Профсоюза решение было принято единогласно.

7 октября - Всемирный день Действий За Достойный Труд!

"ПРОФСОЮЗ – добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов".
(Федеральный Закон от 12 января 1996 года № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»)

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых,социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Территориальная организация Профсоюза

города Краснодара

Адрес:  350015, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар,

ул. Митрофана Седина, 175.

Телефон/ факс:  +7 (861) 255-65-03, +7 (861) 259-59-02

Адрес сайта: www.gorkom-prof.ru
Электронная почта; gorkomprof@yandex.ru

ЕСТЬ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯесть орган, выступающий от имени работников!

ЕСТЬ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ есть коллективный договор, регулирующий права и гарантии работников!

ЕСТЬ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - есть возможность  получить помощь и поддержку коллег, квалифицированную юридическую консультацию!

ЕСТЬ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ есть возможность организации бесплатного или льготного отдыха!

ПРОФСОЮЗ СЕГОДНЯЕДИНСТВЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ИМЕЮЩАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ПРАВА ПРЕДСТАВЛЯТЬ  ИНТЕРЕСЫ И ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН.

ПЛАН РАБОТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 191»  НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Видеообращение лидера ФНПР Михаила Шмакова по случаю Всемирного дня действий за достойный труд!